У ОВНОВ день благоприятен для творчества, поиска нужных людей и знаний. Если будет нужно, вы с успехом выступите перед публикой. Подходящий день для командировки, начала путешествия.

ТЕЛЬЦАМ вращение в новом обществе может помочь поднять уровень доходов. Важно быть в курсе событий, настраиваться на долгосрочные планы и заряжать себя новыми идеями. Выберите сегодня момент и пообщайтесь с миром растений: с деревьями или цветами, которые вам понравятся.

У БЛИЗНЕЦОВ хороший период для того, чтобы придать новый смысл тому, чем они занимались ранее. При общении с окружающими наберитесь смелости свободно выражать то, что чувствуете. Вследствие этого некоторые отношения заметно улучшатся, а другие, по крайней мере, прояснятся.

От РАКОВ этот день потребует сосредоточенной внутренней работы. Также этот период очень подходит для внедрения в окружающую среду своих замыслов: ваш талант убеждать поможет вам вдохновить ваших знакомых на новое дело или поездку.

У ЛЬВОВ возможен конфликт сегодняшних желаний со старыми обязанностями. Постарайтесь сгладить любые спорные ситуации без разрушительных эмоций. Мирная обстановка дома – залог вашего хорошего самочувствия.

ДЕВАМ предстоит получение новых знаний и опыта. Лучше действовать в одиночку, зато наверняка. Обещают быть удачными покупки для дома и личного гардероба.

Успех ждет ВЕСОВ, работающих в области целительства, преподавания. Следите за тем, чтобы не сказать чего-нибудь лишнего: ваши слова могут воспринять совсем не так, как бы вам хотелось. Но и не затягивайте с тем, что уже давно пора сказать.

СКОРПИОНЫ, окончательный результат дела, о котором вы радеете, будет зависеть от качества вашего сознания: культивируйте в себе позитивное отношение к миру. Удачными обещают быть работа в коллективе и контакты с потенциальными клиентами.

СТРЕЛЬЦЫ, кто-то может скрывать от вас важную информацию или она может приходить к вам искаженной. Не основывайте свои решения на возникших эмоциях. Будьте внимательней к своим партнерам.

КОЗЕРОГАМ пришла пора подумать об осени, провести необходимые приготовления. Некоторые почувствуют, что им не хватает свободного времени для реализации личных планов: обязательно удовлетворите самые острые желания и помогите разобраться с этим вопросом близким людям!

ВОДОЛЕЯМ в это время рекомендуется воздержаться от лишних и ненужных трат. Лучше задаться целью собрать необходимую сумму на действительно качественную вещь. Для некоторых будет полезным вернуться к старому хобби или найти себе новое дело по душе.

РЫБЫ, не уходите от общения с членами семьи, больше времени стоит провести с детьми. Запланируйте на ближайшее время поездку, посещение кинотеатра или какой-нибудь выставки: вам и вашим близким сейчас просто необходимы совместные переживания!

Поделитесь ...