Печать

ОВНАМ очень кстати бы пришлись новые знания и помощь окружающих. Не останавливайтесь на пути к цели: сколько бы вы не прошли, но даже один последний несделанный шаг может все перечеркнуть. Делайте то, что должны, что обещали сами себе.

Кое-кому из ТЕЛЬЦОВ доведется обсуждать с окружающими свои планы на будущее. Доверяйте предложениям людей, которые состоят с вами в партнерских отношениях. Особое внимание следует уделить семье: недовольство близких, которые чувствуют себя заброшенными, может вырваться наружу именно сейчас.

БЛИЗНЕЦАМ пойдут на пользу знакомства этого дня. Вдобавок, это благоприятный день для овладения новыми знаниями и навыками. Если вы хотите передать свой опыт – лучше сделать это мягко, ненавязчиво.

Некоторым РАКАМ стоит действовать более решительно, если они хотят получить конкретный результат. Умейте радоваться даже самым маленьким победам. Хорошо смотреть на небо, облака, деревья: сегодня это наполнит особой энергией

ЛЬВАМ в какой-то из областей своего существования придется многое начинать сначала, восполнять пробелы образования или исправлять ошибки. Ваши планы могут столкнуться с внешними ограничениями: ищите способ выйти из этого положения.

ДЕВЫ, день благоприятен для прояснения ситуации, упорядочивания дел, связанных с детьми и другими родственниками. Вместе самые сложные вопросы вы решите с легкостью. Именно благодаря причастности к какой-то группе вы ощутите радость и силу.

ВЕСАМ все важные дела стоит выполнить в первой половине дня. Ваша инициатива приведет к сближению с интересной личностью. Учитесь управлять людьми, добиваться от них того, что вы задумали, но не нарушайте при этом этических норм.

В жизни СКОРПИОНОВ могут повториться неоднозначные, связанные со старыми знакомыми. Кому-то судьба предложит перемену рода деятельности или места обитания. Вероятно увеличение не только доходов, но и ответственности.

СТРЕЛЬЦЫ будут искать единомышленников, способных разделить их увлечения. Кое-кто всерьез озабочен ситуацией в семье. Хорошее время для совместной поездки, упрочения связей при помощи общей цели.

КОЗЕРОГАМ сейчас как никогда необходима уверенность в том, что они много значат для своего окружения. Отличный день для демонстрации привязанности и дружеских чувств. Хорошим развлечением стал бы маленький поход или поездка.

Дополнительная работа может принести ВОДОЛЕЯМ неплохой доход. День активизирует желания, связанные с реализацией в обществе. Вся энергия, которая для этого необходима – в вашем распоряжении, главное – решиться и начать что-нибудь делать!

РЫБАМ стоит созвониться со старыми друзьями: у вас может состояться очень содержательная встреча, полезная для большинства участников. В течение дня кому-то из окружения могут потребоваться ваши знания из области медицины, опыт психолога.

Поделитесь ...