ОВНЫ почувствуют некоторый дискомфорт: возможно, старые привычки оказываются более живучими, чем хотелось бы. В это время вы можете выслушать немало советов: все полны желания наставить вас на путь истинный. Сохраняйте верность собственному пути.

ТЕЛЬЦАМ придется собраться на рабочем месте: ситуация грозит выйти из-под контроля. В конфликтных ситуациях постарайтесь не отвечать агрессией на провокации. Вернутся ранее упущенные возможности - особенно это касается личной жизни.

БЛИЗНЕЦОВ взаимоотношения с любимыми подстегнут к новым подвигам и свершениям. Доходы, так же как и расходы, имеют в это время тенденцию к росту. Хорошее время для создания уюта в окружающем пространстве, перестановки мебели.

РАКИ, постарайтесь больше узнать о том, какую власть имеет над человеком его подсознание. Не воспринимайте эмоции и процессы в теле как нечто такое, что от вас не зависит. Многим из этого вы сможете управлять, если захотите.

ЛЬВЫ, ваша деятельность будет зависеть от помощи других людей. Велика вероятность изменений условий работы, получения дополнительного дохода. Не уклоняйтесь от неприятных встреч - многое может предстать перед вами в новом свете.

ДЕВ подстерегают сюрпризы в как в семье, так и в рабочем коллективе. Учтите, что от вашей реакции зависит судьба еще нескольких человек. Сегодняшний вечер - хорошее время для танцев, активной физической нагрузки.

ВЕСЫ способны более адекватно оценить свои желания и возможности. Особых финансовых проблем не ожидается, хотя у вас могут появиться идеи, воплощение которых подразумевает крупные суммы.

СКОРПИОНАМ при анализе своего положения не стоит драматизировать ситуацию. Все зависит только от вас! Превосходное время для восприятия и внедрения новых идей, выхода на «продвинутый» уровень.

СТРЕЛЬЦЫ тяготеют к преподавательской деятельности. Даже если вас окружают люди, старше вас по возрасту, вам определенно есть чем поделиться. В поездке есть шанс почерпнуть полезные знания для своего бизнеса.

У КОЗЕРОГОВ есть все шансы завязать новое или упрочить уже имеющееся сотрудничество. В выгодном положении находятся те, кому удается получаемые знания тут же применять на практике. В течение дня хорошо бы уделить внимание позвоночнику, сделать комплекс упражнений на растяжку.

ВОДОЛЕЕВ ждут новые впечатления, расширяющее их представления о самом себе. Хорошо, если в решении наболевших вопросов вы почувствуете большую свободу. Используйте шанс обогатить свой рацион за счет салатов, свежей зелени.

РЫБЫ, не гонитесь за одобрением общества: только вы сами можете оценить свои успехи. А люди, близкие по духу, поймут вас в любом случае. В важных контактах вас очень выручает то, что многое вы воспринимаете как игру.

Поделитесь ...