ОВНЫ почувствуют непреодолимое влечение к разного рода авантюрам. Вам будет сложно жить обычной жизнью: что-то внутри зудит и толкает на подвиги. Вечер обещает быть весьма романтическим.

У ТЕЛЬЦОВ наступил насыщенный период на события и чувства, хотя он может быть и тяжелым психологически. Проявите свою волю в действительно важном для вас вопросе.

От БЛИЗНЕЦОВ финансовые вопросы требуют свежих решений, личной инициативы и контроля. Пользуйтесь моментом, но подходите ко всему спокойно и вдумчиво. Подходящее время на формирования новых привычек.

У РАКОВ удачное время для художественного и музыкального творчества, семейных дел. Есть риск запутаться в своих и чужих целях. Не позволяйте желаниям поглотить вас настолько, чтобы они начали вами управлять.

ЛЬВЫ, не стесняйтесь получать от жизни то, что вам нужно. В сфере романтических взаимоотношений предстоят эксперименты. А вот выяснением отношений в рабочей среде сегодня лучше не увлекаться.

Некоторых ДЕВ, в связи с непомерным разрастанием интересов, ждут конфликты с близкими. Постарайтесь заинтересовать своих родственников своим увлечением и проявите внимание к их делам.

ВЕСАМ рекомендуется укреплять семью, партнерские отношения. Сейчас главное - доверие и нежность. Избегайте рутины, используйте свободное время для общих интересных дел, поездок.

У СКОРПИОНОВ также хорошее время для дел, связанных с детьми или родственниками. Этот день считается днем хранения традиций, защиты договоренностей. Завершите все, что требует завершения.

СТРЕЛЬЦЫ будут увлечены честолюбивыми планами. Хорошо налаживать всевозможные связи и контакты, добиваться большей самостоятельности во всех сферах. Вы вправе рассчитывать на признание.

У КОЗЕРОГОВ удачное время для командировок, встреч, расширения круга общения. Откажитесь сегодня от попытки наставить окружающих на путь истинный - совершенно безнадежная затея! А вот просмотр хорошего фильма, совместное творчество настроит на общую волну.

Для особо впечатлительных ВОДОЛЕЕВ благоприятен прием травяных чаев, успокаивающих нервную систему. Профессиональные обязанности и требования начальства могут оказаться совершенно «некстати», но выполнить их все-таки придется.

Чувство незащищенности может быть причиной дискомфорта РЫБ. Несмотря на трудности, идет постепенное укрепление связей. Многих ожидают хлопоты в связи с поездками или обустройством на новом месте жительства.

Поделитесь ...