Для ОВНОВ это день работы со снами, символами и знаками. Хорошо утолять интерес к загадочным явлениям прошлого и настоящего. Обнаруживаются неизвестные доселе факты, что впоследствии приведет к серьезным переменам.

ТЕЛЬЦЫ, сегодня лучше вообще не поднимать вопросов, касающихся денег. Вечер хорош для дружеских встреч - особенно если вас связывает общее дело. Ваше любимое занятие может начать страдать от недостатка времени.

У БЛИЗНЕЦОВ сейчас напряженный ответственный период: предстоит решать вопросы, от которых зависит не только собственное благополучие, но и жизнь окружающих. Близкий человек обеспечит вам необходимую поддержку и опору.

Некоторые РАКИ затеют ремонт, перепланировку помещения. Лучше сначала нарисовать подробную картину того, что вы хотите получить и действовать по плану. Если на ремонт вы пока не решились - отличное время для того, чтобы провести чистку жилья при помощи свечей и благовоний.

ЛЬВЫ склонны впасть в ярость при встрече с чужой халатностью: держите себя в руках, если не хотите потом пожалеть о собственных действиях. Рекомендуется укреплять семью и партнерские отношения, обращаться к традициям рода.

ДЕВЫ, постарайтесь соблюдать во всем чувство меры, не перенапрягайтесь физически и учитывайте пожелания окружающих. Для вас это - день работы на благо всего коллектива. Звезды указывают на то, что в ближайшие дни вы удачно распорядитесь крупной суммой денег.

Заманчивое предложение заставит призадуматься ВЕСОВ. Старайтесь избегать лишних разговоров, не стоит докладывать о своих планах тем, кого это может расстроить. Тем, чей бизнес связан с дальним и ближним зарубежьем, стоит использовать это время с максимальной активностью.

СКОРПИОНАМ рекомендуется постепенно освобождать место для новых дел. Многие нуждаются в компании, свежих знакомствах. В то же время – помните, что отношения в семье это такая вещь, которую нужно создавать постоянно.

СТРЕЛЬЦОВ тянет к чему-то оригинальному, неизученному, хочется рискнуть по-крупному. Можно начинать новые проекты, менять работу, уходить в отпуск. Отличное время для взаимодействия с водой.

Многие КОЗЕРОГИ созрели для серьезной работы с серьезными людьми. Хороший период для реализации в профессиональной области, успешно возобновляются и пускаются в ход старые связи. Это период переоценки ценностей и своих возможностей.

У некоторых ВОДОЛЕЕВ возможны разногласия с партнерами по браку. Позаботьтесь о совместном отдыхе, причем для этого совсем не обязательно тратить кучу денег: вполне хватит желания провести это время вместе и не так, как всегда.

РЫБЫ произведут благоприятное впечатление на начальство и деловых партнеров. Пересматривается отношение к религии, философии, образцам зарубежной культуры. Обратите внимание на все действия, где требуется ваше согласие.

Поделитесь ...