ОВНЫ, если вы внимательнее отнесетесь к пожеланиям своих коллег по работе, то ваши возможности значительно возрастут. Кое-кому придется изменить свои планы на вечер. Этот день прежде всего связан с контактами, проявлениями в социуме.

ТЕЛЬЦАМ нужно быть готовыми к серьезному разговору. Если дело не ладится, это знак того, что скоро на поверхность выйдет какая-то важная информация. Вечером воспользуйтесь шансом продемонстрировать близким свои кулинарные таланты.

БЛИЗНЕЦЫ могут получить известие, которое продвинет их на пути к намеченной цели. Воспользуйтесь тем фактом, что молитвы и прошения, выраженные в правильной форме, приобретают сегодня магическую силу.

Для РАКОВ особенно благоприятной будет вторая половина дня. Вы должны выглядеть наилучшим образом – возможны важные встречи. Не исключено, что возобновятся отношения со старыми друзьями: хорошо бы увидеться, обсудить перемены и новости.

ЛЬВЫ в очередной раз осознают необходимость повышения уровня знаний. Некоторым представится возможность дальней поездки. Ближе к вечеру внимание на себя могут обратить бытовые проблемы.

ДЕВЫ, лучшее, что вы можете сейчас сделать – это навести порядок в личной жизни. Сегодняшние действия приведут к значительному изменению вашего будущего. Не самое удачное время для муштры детей: лучше сегодня с ними просто поиграть.

ВЕСАМ стоит привлечь к своим проектам единомышленников. Эмоциональный подъем позволит легко справиться с чужим недоверием или скепсисом. Вероятны удачные покупки, связанные с приобретением спортивного снаряжения.

Многие СКОРПИОНЫ в это время могут сделать качественный скачок в своем развитии. Становятся конкретнее планы, появляются новые оригинальные идеи. Одновременно с этим возрастет значимость личной свободы.

СТРЕЛЬЦАМ предстоит подключать новые ресурсы к выполнению старых задач. Вы сегодня полны сил и настроены на решительные действия, звезды советуют не скромничать и попытаться добиться как можно большего.

У КОЗЕРОГОВ хороший день для поиска новых источников заработка. В последнее время вы склонны себя недооценивать,– а зря! Стоит учесть, что скоро предстоит крупное приобретение.

ВОДОЛЕИ, ведя дела, всегда убеждайтесь в том, что окружающие вас правильно поняли (а вы, в свою очередь, поняли их). Сейчас хорошо наводить порядок в бумагах, делах и мыслях. Думая о сегодняшнем вечере, нацеливайтесь на тихие радости и развлечения.

У РЫБ появляется возможность удачно использовать связи с влиятельными людьми. Ваши знания и опыт могут пригодиться в самых разных областях, так что не ограничивайте сферу своей деятельности. Налаживая взаимоотношения с близкими, отдайте предпочтение совместным проектам.

Поделитесь ...