8 сентября состоятся выборы в Думу Уссурийского городского округа. На 26 депутатских мандатов претендуют 125 кандидатов. Если в единый день голосования вас не будет в городе, вы можете проголосовать досрочно.


В территориальной избирательной комиссии города Уссурийска «Коммунару» рассказали, что при наличии уважительной объективной причины, например, исполнение служебных обязанностей или командировка, уссурийцы могут воспользоваться правом досрочного голосования в помещении территориальной избирательной комиссии с 28 августа по 3 сентября (ул. Ленина, 101). А с 4 по 7 сентября можно сделать это в участковой избирательной комиссии по месту регистрации. Досрочное голосование будет организовано там в будни с 16 до 20 часов, в выходные – с 10 до 14 часов. Написание заявления обязательно.

Напомним, что на этих выборах в нашем муниципальном образовании будет применена мажоритарная система. 8 сентября в Уссурийске откроется 98 участков. Телефон территориальной избирательной комиссии Уссурийска: 32­21­61.

Всего в единый день голосования 8 сентября 2019 года в Приморском крае пройдут 38 выборных кампаний различного уровня. В том числе основные выборы депутатов Думы Уссурийского городского округа, Дальнереченского городского округа и Октябрьского района.

Ида КИМ.

Поделитесь ...