Сверьтесь с нашим списком, если задумали поездку автобусом между городами Приморья.

Сегодня, 10 апреля, по данным Примвокзала, не состоятся более 60 рейсов междугородних автобусов из Владивостока.

Отменены рейсы:

  • 519 Владивосток - Сергеевка 06:30
  • 501 Владивосток - Уссурийск 06:50
  • 506 Владивосток - Находка 07:00
  • 701 Владивосток - Хабаровск 07:00
  • 224 Владивосток - Заводской 07:10
  • 504 Владивосток - Большой Камень 07:30
  • 506 Владивосток - Находка 08:10
  • 506 Владивосток - Находка 08:40
  • 525 Владивосток - Пограничный 08:50
  • 205 МП Владивосток - Артем 09:00
  • 502 Владивосток - Спасск 09:10
  • 526 Владивосток - Славянка 09:15
  • 506 Владивосток - Находка 09:40
  • 510 Владивосток - Преображение 10:00
  • 545 Владивосток - Уссурийск 10:05
  • 506 Владивосток - Находка 10:10
  • 530 Владивосток - Новошахтинский 10:15
  • 504 Владивосток - Большой Камень 10:15
  • 517 Владивосток – пос. Ярославский 10:25
  • 502 Владивосток - Спасск 10:30
  • 501 Владивосток - Уссурийск 10:50
  • 529 Владивосток - Чугуевка 11:00
  • 506 Владивосток - Находка 11:15
  • 504 Владивосток - Большой Камень 11:25
  • 501 Владивосток - Уссурийск 11:30
  • 205 МП Владивосток - Артем 11:35
  • 205 МП Владивосток - Артем 12:05
  • 506 Владивосток - Находка 12:15
  • 528 Владивосток - Краскино 12:30
  • 224 Владивосток - Заводской 12:35
  • 509 Владивосток - Лучегорск 12:40
  • 504 Владивосток - Большой Камень 13:10
  • 524 Владивосток - Черниговка 13:10
  • 506 Владивосток - Находка 13:20
  • 511 Владивосток - Лесозаводск 13:35
  • 537 Владивосток - Уссурийск 13:45
  • 521 Владивосток - Зарубино 14:00
  • 501 Владивосток - Уссурийск 14:10
  • 504 Владивосток - Большой Камень 14:10
  • 506 Владивосток - Находка 14:30
  • 536 Владивосток - Врангель 14:50
  • 205 МП Владивосток - Артём 15:00
  • 506 Владивосток - Находка 15:45
  • 502 Владивосток - Спасск 15:45
  • 504 Владивосток - Большой Камень 15:55
  • 545 Владивосток - Михайловка 15:55
  • 205 МП Владивосток - Артем 16:00
  • 529 Владивосток - Чугуевка 16:30
  • 521 Владивосток - Зарубино 16:35
  • 504 Владивосток - Большой Камень 17:00
  • 502 Владивосток - Спасск 17:00
  • 506 Владивосток - Находка 17:30
  • 224 Владивосток - Заводской 17:30
  • 502 Владивосток - Спасск 17:30
  • 513 Владивосток - Партизанск 17:35
  • 517 Владивосток - Ярославка 17:45
  • 205 МП Владивосток - Артём 18:00
  • 544 Владивосток - Южно-Морской 18:10
  • 513 Владивосток - Партизанск 18:15
  • 530 Владивосток - Новошахтинский 18:20
  • 506 Владивосток - Находка 18:40
  • 504 Владивосток - Большой Камень 18:50
  • 504 Владивосток - Большой Камень 19:35
  • 509 Владивосток - Лучегорск 19:40
  • 506 Владивосток - Находка 19:50

dv.kp.ru

Поделитесь ...

Добавить комментарий

Ваши сообщения публикуются только после проверки их модератором. Комментарии не должны содержать призывов к насилию и прочим нарушениям закона. Использование ненормативной лексики и оскорбительных выражений в адрес авторов материалов, а также иных посетителей сайта - не допускается.


Защитный код
Обновить