«Мы вместе» - так называется большое торжественное мероприятие, на котором по итогам года чествуют почетных граждан УГО, лидеров общественных объединений и органов ТОС. По традиции оно состоялось в стенах МЦКД «Горизонт».


Председатель ТОС «5-6 км» Людмила Дзагания принимает поздравления от главы УГО Евгения Коржа.

Наградить почетными грамотами и благодарностями самых активных уссурийцев, сказать им спасибо за проделанную работу пришли глава УГО Евгений Корж и председатель Думы УГО Александр Черныш.

В этот день первый руководитель округа вручил дипломы и денежные премии победителям конкурса на лучший орган территориального общественного самоуправления.

Лидером в номинации «Лучший орган жилого микрорайона, улицы» стал совет общественности округа ТОС «Междуречье», на втором и третьем месте активисты округов «5-6 км» и «Центральный». В номинации «Лучший орган ТОС многоквартирного жилого дома» победу праздновали домовые советы под председательством Галины Антоновой (ул. Андрея Кушнира, 20-а), Евгении Химич (ул. Первомайская, 34) и Татьяны Андреевой (ул. Воровского, 153), они заняли соответственно первое, второе и третье место.

В этот день для людей с активной жизненной позицией, которые участвуют во всевозможных мероприятиях, побеждают и становятся призерами городских и краевых конкурсов, занимаются воспитанием молодежи и прославляют наш округ, звучали теплые слова и песни, творческие коллективы показывали им концертные номера. А еще ждали своего часа сладкие призы.

Олег ПЕРЕГУДА.
Фото автора.

Поделитесь ...