Спартакиада приморских ветеранов органов внутренних дел состоялась в Уссурийске. Прибывшие в наш город команды соревновались на территории Владивостокского филиала Дальневосточного юридического института МВД России.


Состязания, посвященные памяти участника Великой Отечественной войны, генерал-майора милиции А.А. Ефимова, открыл заместитель начальника отдела по работе с личным составом отдела МВД России по г. Уссурийску, подполковник внутренней службы Сергей Тлеуов. Он поблагодарил ветеранов за вклад в воспитание молодежи, пропаганду здорового образа жизни, помощь в предупреждении и пресечении преступлений.

После традиционного пожелания: «Пусть победит сильнейший!» представители УГО, Надеждинского, Хорольского и Хасанского районов включились в борьбу. Они продемонстрировали свое мастерство в трех видах программы: стрельба из пистолета, бег и метание гранат. Лучший результат показала команда ветеранов ОВД из Хасанского района, которая заслуженно завоевала первое место. Серебряные награды достались их соперникам из Хорольского района. Тройку призеров замкнули спортсмены Надеждинского района. Дипломы и подарки получили не только отличившиеся коллективы, но и победители личных зачетов.

Спартакиады ветеранов пройдут во многих муниципалитетах Приморья. Финальные соревнования состоятся в октябре в краевой столице.

По сообщению пресс-службы ОМВД России по г. Уссурийску.

Поделитесь ...