Сотрудники Госавтоинспекции по традиции присоединились к Всероссийской акции «8 Марта в каждый дом». Уссурийские автоледи настолько привыкли к этому, что их уже не пугает строгий вид стражей порядка, останавливающих транспортные средства в праздничный день.


Вот и на этот раз сотрудники отдельной роты ДПС поздравили сотни женщин, находившихся за рулем. Подарили им цветы, пожелав весеннего настроения и счастливого, а главное, безопасного пути. Не забыли инспекторы о пассажирках и очаровательных пешеходах, которым тоже преподнесли розы.

Одновременно с коллегами-постовыми к праздничной акции присоединились сотрудники отдела по вопросам миграции. Представительницам прекрасного пола, подавшим документы на замену паспорта гражданина РФ через единый портал госуслуг, инспектор отдела Юлия Ополонская пожелала всего доброго, вручила цветы, открытки и новенькие документы, удостоверяющие личность.

Без внимания не остались и юные воспитанницы реабилитационного центра из с. Красный Яр. С праздником девочек поздравили инспекторы по делам несовершеннолетних и преподнесли им сладкие подарки.

По сообщению пресс-службы ОМВД России по г. Уссурийску.

Поделитесь ...