Три месяца столичные профессионалы пробудут в нашем городе. Если вашим питомцам необходима хирургическая помощь - добро пожаловать в ветцентр «Свой Доктор».

Специалисты высочайшего класса приехали в наш город, чтобы:

  • оказывать хирургическую помощь домашним любимцам;
  • вести полноценные приемы в ветеринарной клинике «Свой Доктор»; 
  • проводить сложнейшие операции, используя инновационные методики.


В январе 2018 года в Уссурийске открылся филиал ветеринарного центра «Свой Доктор». До этого, чтобы оказывать высококвалифицированную помощь усатым и хвостатым, пятеро врачей два месяца стажировались в Инновационном ветеринарном центре МВА в городе Москве.

Через шесть месяцев на стажировку отправилась вторая группа специалистов. Сейчас в ветцентре «Свой Доктор» прием ведут онколог, дерматолог, кардиолог, травматолог, стоматолог, орнитолог и др. специалисты.

Однако ситуация на рынке такова, что не только в Уссурийске, но и во всем Приморском крае слабо развита сложная хирургия, остеосинтез. Именно поэтому к нам был направлен хирургический десант - трое врачей. Это очень крутые специалисты, которые будут не только делать операции, но и на практике оттачивать мастерство уссурийских хирургов.

Три месяца столичные профессионалы пробудут в нашем городе. Если вашим питомцам необходима хирургическая помощь - добро пожаловать в ветцентр «Свой Доктор» . Здесь есть все необходимое оборудование для оперативного вмешательства даже в самых тяжелых случаях.

«Свой Доктор» работает КРУГЛОСУТОЧНО.
Телефон: 37-37-61,
г. Уссурийск, переулок Западный, 6.

На правах рекламы.

Поделитесь ...