За полгода, прошедшие со времени августовского наводнения, в редакцию поступило немало звонков о качестве воды из крана. Мы побывали на станции очистки воды МУП «Водоканал» на улице Раковской.

15 марта 2024 года отмечается традиционный Всемирный день защиты прав потребителей.

Раз в год, в декабре ценители «натурпродукта» приобретают живую елку с хвойным запахом детства. Главный вопрос, которым обычно задаются покупатели перед праздником, - много ли будет продаваться деревьев и сколько они будут стоить?

Принципиальное отличие теплых полов от радиаторных систем - равномерное распределение температуры по площади помещения.

Государство обратило внимание на еще одно негативное явление, бьющее по и без того истрепанному карману населения, - шринкфляцию.

Как устранить последствия наводнения и предотвратить появление плесени и грибка?

На уссурийском рынке прошла краевая ярмарка «Праздник первого меда». Пчеловоды со всего края представили свежую продукцию своих хозяйств.

Недавно мне позвонили из «технического отдела банка». После такого общения решила рассказать о схеме мошенников с точки зрения психологии, а точнее, когнитивно-поведенческих реакций на стресс.

Читатели жалуются: «молоко дорогое и невкусное», «порошок плохо отстирывает»… И дело не в том, что «раньше трава была зеленее, а небо синее». Возможно, качество товаров действительно становится хуже.