Ул. Некрасова, 66, большой зал
26 января в 14.30 - жеребьевка по предоставлению земельных участков семьям, имеющим трех и более детей.
Театр драмы им. В.Ф. Комиссаржевской
26 января в 18.30 - пять рассказов в одном действии «Светлые души» (14+).
27 января в 11.00 - музыкальная сказка «Считаю до пяти» (3+), в 17.00 - комедия «Дурочка» (12+).
28 января в 11.00 - музыкальная сказка «Веселый маскарад» (3+), в 17.00 - комедия «Чай с мятой или с лимоном» (12+).
Театр ВВО
27 января в 12.00 - сказка «Птица-горлица» (3+), в 18.00 - психологический триллер «Equus» (16+).
28 января в 12.00 - водевиль-сказка «Незнайка в Солнечном городе» (0+),
в 18.00 - комедия «Лес» (16+).
МЦКД «Горизонт»
25 января в 17.00 - литературно-музыкальный вечер «Ленинград». (12+). Вход свободный.
26 января в 20.00 - Татьянин день. DISCO всех поколений. (18+).
28 января в 13.00 - игровая развлекательная программа для всей семьи «Зимние забавы» (3+).
ДК «Дружба»
26 января в 18.00 - концертная программа «Высоцкому - 80».(6+).
Дом художника
Работает персональная выставка члена Союза художников России Ивана Никитчика «Отражение». (6+).
Городской музей
Выставка «Тайна курганов в Загородном», организованная совместно с институтом истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока
ДВО РАН. (6+).
Выставка «Огни Октября», посвященная 100-летию Октябрьской революции.(6+).
«Тайны старого буфета». История буфета и буфета: предмета мебели и заведения советского общепита. Тайны вещей и жизнь людей, сказки домовых и буфетные ценности. (6+).
Выставка «Всегда готов!».(6+).
Выставка «Уссурийские древности». (6+).
Выставка «Победа по всем фронтам. 2 сентября 1945 г. Окончание Второй мировой войны». Фотовыставка, посвященная последнему этапу Второй мировой войны.(6+).
Выставки работают ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 17.00.
Каждый четверг - «Музейный вечер».
Отдел художественно-прикладного творчества МБУК ЦКС, ул. Пушкина, 88
Работает фотовыставка уссурийского фотоклуба.(0+).
25 января в 15.00 - открытие выставки рисунков учащихся ДШИ «Зимний вернисаж». (3+).
26 января в 12.00 - мастер-класс по бисероплетению.(6+).
ДК «Нива», п. Тимирязевский
25 января в 18.00 - встреча с жителями п. Тимирязевский, ст. Лимичевка администрации УГО.
МБОУ СОШ № 1, с. Воздвиженка, г. Воздвиженский, ул. Чайковского
27 января в 11.00 - открытое лично-командное первенство УГО по спортивному туризму в зальных помещениях среди обучающихся ОО УГО «Дисциплина - пешеходная».
МБОУ ДО ЦРТДЮ, с. Новоникольск
26 января в 10.30 - муниципальный конкурс чтецов, посвященный Году театра, балета и Году народного единства. (6+).
ДК «Юность», с. Воздвиженка
27 января в 12.00 - встреча с жителями с. Воздвиженка.
УАК, ул. Советская, 33
28 января в 10.00 - открытый квалификационный турнир по настольному теннису.
Солдатское озеро
28 января в 12.00 - открытые муниципальные зимние соревнования по автомодельному спорту. III этап.
Изумрудная долина
25 января - День студента.
Гастроли Владивостокского Театра Молодежи
Уважаемые зрители!
На сцене Уссурийского Театра Драмы имени В.Ф Комиссаржевской 6 февраля 2018 г. пройдут спектакли Театра Молодежи (г. Владивосток) в 11.00 - сказка в жанре фэнтези «Аленький цветочек» (7+), цена билета- 250 руб., в 17.00 - сценическая версия в двух действиях «Капитанская дочка» (12+), цена билета - 300 руб.