Центральная площадь, ул. Некрасова, 66

12 и 13 апреля с 10.00 до 17.00 - ярмарка местных товаро- и сельхозпроизводителей.

Театр драмы им. В.Ф. Комиссаржевской, ул. Володарского, 33

12 апреля в 18.30 - четыре рассказа Василия Шукшина «Светлые души» (14+).

13 апреля в 12.00 - сказка «Потеха для смеха» (3+), в 18.00 - комедия «Примадонны» (14+).

14 апреля в 12.00 - сказка на ночь «Аленький цветочек» (6+), в 18.00 - комедия Ж-Б. Мольера «Мещанин во дворянстве» (12+).

Театр ВВО, ул. Советская, 31

12 апреля в 18.30 - депрессивная комедия с хорошим концом «Пять - двадцать пять» (18+).


МЦКД «Горизонт», ул. Ленина, 80

21 апреля в 13.00 - гала-концерт фестиваля молодежного творчества «Лучшая молодежь - лучшему городу» (отборочные туры - 19 апреля в 13.00 в ДК «Дружба» - «хореография» и в ЦКД «Искра» - «вокальное творчество» и «малые театральные формы»).

ДК «Юность», ул. Агеева, 75

13 апреля в 11.00 - 19-й региональный конкурс исполнителей русских народных песен «О, песня русская, родная!».

ДК «Дружба», ул. Русская, 10

13 апреля в 14.00 - ежегодный отчетный концерт танцевальных коллективов «Диамант» и «Атланта» «Наши дети в Интернете» (0+).

ДК «Авангард», с. Борисовка, ул. Советская, 46

20 апреля в 11.00 - гала-концерт «Созвездие талантов». В программе: в 11.00 - театрализованная игровая программа «Цветик-семицветик», в 11.30 - выставка декоративно-прикладного творчества «Мастера земли уссурийской», в 12.00 - гала-концерт творческих отчетов обособленных структурных подразделений МБУК «Централизованная клубная система» УГО «Созвездие талантов». Вход свободный.

Городской музей, ул. Краснознаменная, 80

11 апреля в 17.00 - музейный четверг: индивидуальные экскурсии по музею.

Дом художника, ул. Некрасова, 24

Выставка картин уссурийских художников.

Отдел художественно-прикладного творчества МБУК ЦКС, ул. Пушкина, 88

Персональная выставка Татьяны Вольхиной «Очарование вышитых работ».

17 апреля в 15.00 - заседание клуба «Рукодельница».

МАУ СОК «Ледовая арена», ул. Краснознаменная, 161-а

13 апреля в 9.00 - открытый турнир по хоккею среди силовых структур, посвященный памяти Р.В. Клиза.

СК «Локомотив», ул. Слободская, 6

14 апреля в 9.00 - чемпионат и первенство Приморского края по всестилевому каратэ.


Поделитесь ...

Добавить комментарий

Ваши сообщения публикуются только после проверки их модератором. Комментарии не должны содержать призывов к насилию и прочим нарушениям закона. Использование ненормативной лексики и оскорбительных выражений в адрес авторов материалов, а также иных посетителей сайта - не допускается.


Защитный код
Обновить